Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestra web mediante el análisis de tu navegación en nuestro sitio. Si continuas navegando, consideraremos que aceptas su uso. Para más información, consulta nuestra Política de Cookies.

Aceptar Más info

Para no perderte ni un solo proyecto,

coloca el dispositivo en posición vertical.

; )

ÁREA FISCAL Y CONTABLE

¿Necesitas asesoramiento?
Habla con nosotros

Asesoramiento fiscal y contable en más de 90 países

Ayudamos a autónomos y empresas en sus obligaciones fiscales y contables

FIDELITAS CONTIGO

Asesoramiento
y servicios
innovadores

Nuestros expertos en el Área fiscal y contable

Personas jurídicas

Miguel J. Llinares

Responsable Área Personas Jurídicas. Economista

Miguel J. Llinares

mllinares@grupo-fidelitas.com

Paulino Alonso

Área Personas Jurídicas. Asesor Fiscal

Paulino Alonso

jpaulino@grupo-fidelitas.com

Adrián Vázquez

Área Personas Jurídicas. Asesor Fiscal

Adrián Vázquez

adrian@grupo-fidelitas.com

Mª José García

Área Personas Jurídicas. Asesora Fiscal

Mª José García

mariajose@grupo-fidelitas.com

Javier Díaz

Área Personas Jurídicas. Asesor Fiscal

Javier Díaz

javierd@grupo-fidelitas.com

Eduardo Villanueva

Área Personas Jurídicas. Oficial Administrativo

Eduardo Villanueva

evillanueva@grupo-fidelitas.com

Ekaterina Vybornykh

Recepción

Ekaterina Vybornykh

katia@grupo-fidelitas.com

Elena Vlad

Área Personas Jurídicas. Oficial Administrativo

Elena Vlad

elena@grupo-fidelitas.com

Personas físicas

Luis Ángel García

Responsable Área Personas Físicas

Luis Ángel García

lgarcia@grupo-fidelitas.com

Karina Peláez

Área Personas Físicas. Asesora Fiscal

Karina Peláez

karina@grupo-fidelitas.com

Manuel García

Área Personas Físicas. Asesor Fiscal

Manuel García

manuelg@grupo-fidelitas.com

Álvaro Huerta

Área Administración. Oficial Administrativo

Álvaro Huerta

alvaro@grupo-fidelitas.com

Maite Cima

Área Personas Físicas. Oficial Administrativo

Maite Cima

mayte@grupo-fidelitas.com

Solicita más información